Сведения о предоставленных льготах по платежам в бюджет

Сведения об оценке эффективности налоговых расходов (налоговых льгот, пониженных налоговых ставок) в Новгородском муниципальном районе за 2021 год.

Сведения об оценке эффективности налоговых расходов (налоговых льгот, пониженных налоговых ставок) в Новгородском муниципальном районе за 2020 год.

Сведения о предоставленных организациям и индивидуальным предпринимателям льготах, отсрочках, рассрочках, о списании задолженности по платежам в бюджет муниципального района

• Льготы, отсрочки, рассрочки организациям и индивидуальным предпринимателям по платежам в бюджет Новгородского муниципального района в 2021 году не предоставлялись. Списание задолженности по платежам в бюджет муниципального района в 2021 году не производилось.
  • Льготы, отсрочки, рассрочки организациям и индивидуальным предпринимателям по платежам в бюджет Новгородского муниципального района в 2018-2020 годах не предоставлялись. Списание задолженности по платежам в бюджет муниципального района в 2018-2020 годах не производилось.

• Льготы, отсрочки, рассрочки организациям и индивидуальным предпринимателям по платежам в бюджет Новгородского муниципального района в 2017 году не предоставлялись. Списание задолженности по платежам в бюджет муниципального района в 2017 году не производилось.
  • Льготы, отсрочки, рассрочки организациям и индивидуальным предпринимателям по платежам в бюджет Новгородского муниципального района в 2016 году не предоставлялись. Списание задолженности по платежам в бюджет муниципального района в 2016 году не производилось.
  • Льготы, отсрочки, рассрочки организациям и индивидуальным предпринимателям по платежам в бюджет Новгородского муниципального района в 2013-2015 годах не предоставлялись. Списание задолженности по платежам в бюджет муниципального района в 2013-2015 годах не производилось.