12 августа - День физкультурника

Автор: Первый заместитель Главы Ад...
Уважаемые ветераны спорта, тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, юные спортсмены, спортсмены-общественники и просто болельщики Новгородского муниципального района, от души поздравляем вас с Днем физкультурника!
12 августа - День физкультурника.

Физкультура и спорт несет людям бодрость духа, силу, красоту, позитивное настроение, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

При поддержке Губернатора области в Новгородском районе с каждым годом появляются новые спортивные объекты. Как результат - около половины населения района систематически занимаются спортом. Наши спортсмены, демонстрируя настоящие бойцовские качества, мастерство и волю к победе, занимают призовые места на соревнованиях различного уровня. Активисты серебряного возраста с большим удовольствием принимают участие в мероприятиях приоритетного регионального проекта «Активное долголетие».

В этот день желаем всем неравнодушным к спорту крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия и хорошего настроения. С праздником!