31 мая 2024 года

Аукцион по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в соответствии с лотом № 1

Аукцион по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в соответствии с лотом № 1

о результатах проведения торгов

В соответствии с распоряжением заместителя Главы Администрации Новгородского муниципального района от 05.04.2024 № 894-рз «Об организации и проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции», 31 мая 2024 года проведены торги (открытые по составу участников и форме подачи предложений о цене) в форме аукциона по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции в соответствии с лотом № 1 (далее – торги).

Победителем торгов признан:

- по лоту № 1 – ООО «Корпорация РУАН» в лице представителя Ефимова Антона Сергеевича, действующего по доверенности.