Извещение (2584)

Извещение (2584).

«Извещение»

«В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, информируем о возможности предоставления земельного участка: в Администрацию Новгородского муниципального района поступило заявление о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка, из земель населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, Савинское сельское поселение, д. Новоселицы, площадью 1282 кв.м (вх. №2584). Схема расположения земельного участка представлена (Приложение 1).

Граждане или (КФХ), заинтересованные в предоставлении вышеуказанного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право продажи земельного участка. Заявления принимаются в течение 30 дней, с момента публикации извещения, по адресам: г. Великий Новгород, (ул. Ломоносова, 24/1; ул. Большая Московская, 24; ул. Большая Санкт-Петербургская д.96 корп.2, п. Панковка, ул. Октябрьская, д.1 (МФЦ Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг), Администрация Новгородского муниципального района г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.78 (с 8.30-17.30, перерыв на обед-13.00-14.00) в письменной форме в виде бумажного документа. Дата окончания приёма заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже права собственности земельного участка-тридцатый день с момента размещения.

Если в указанный в настоящем извещении срок поступят ещё заявления о намерении участвовать в аукционе, то предоставление земельного участка будет проводиться на торгах (т.е. за плату)».

Приложение 1.