Извещение (3581)

Извещение (3581).

В соответствии со статьей 39.18 Земельного Кодекса РФ информируем о возможности предоставления земельного участка: в Администрацию Новгородского муниципального района поступило заявление о предварительном согласовании предоставления в аренду, сроком на 20 лет, земельного участка из земель населённых пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), расположенного по адресу: Россия, Новгородская область, Новгородский район, Трубичинское сельское поселение, д. Захарьино, площадью 2908 кв.м (вх. № 3581). Схема расположения земельного участка представлена. Приложение 1.

Граждане или (КФХ), заинтересованные в предоставлении вышеуказанного участка вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявления принимаются в течение 30 дней с момента размещения настоящего извещения, по адресам: г. Великий Новгород, (ул. Ломоносова, 24/1; ул. Большая Московская, 24; ул. Большая Санкт-Петербургская, д.96, корп.2; Новгородский р-он, п. Панковка, ул. Октябрьская, д.1) (МФЦ Мои документы, многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг), Администрация Новгородского муниципального района г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, д.78 (с 8.30-17.30) в письменной форме в виде бумажного документа. Дата окончания приёма заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка-тридцатый день с момента размещения.

Если в указанный в настоящем извещении срок поступят ещё заявления о намерении участвовать в аукционе, то предоставление будет проводиться на торгах (т.е. за плату).